您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
LN1505291650295 投诉龙南县龙鼎大道222号的伟利汽车维修美容中心 县环境保护局 2017-09-13
LN1505198952388 非法收取违约金 县水利局 2017-09-12
LN1504841095173 里仁派出所领导拒绝未婚办理居住证明回执,资料均已备好 县公安局 2017-09-08
LN1504516511563 龙南实验中学宿舍严重安全隐患 县教育体育局 2017-09-04
LN1504123155752 违建占用马路等公共资源 县城市管理局 2017-08-31
LN1501919513127 办事推脱,说可以有异议,却找不到接待部门 县交管大队 2017-08-05
LN1501725462852 交通违章 县交管大队 2017-08-03
LN1499524121124 隆南药化排污水 县环境保护局 2017-07-08
LN1498923639747 龙南镇派出所民警暴力执法,办案水平差.把正常人送到东江的精神病院. 县残疾人联合会 2017-07-01
LN1498725536804 曾玲老师违反教育教规! 县教育体育局 2017-06-29